Подскажите купил в январе гранту Сразу почувствовал как машину тянет чуть чуть вправо Ехать к дилеру? И если они будут делать сход развал то за мой

Всем добрый вечер.
Подскажите купил в январе гранту
Сразу почувствовал как машину тянет чуть чуть вправо
Ехать к дилеру?
И если они будут делать сход развал то за мой счет или за свой?
 


injoyyy

New member
дак вот есть ли смысл ехать куда то,вдруг у дилера бесплатно сделают
 

BestVideop

New member
вечером взял машину у диллера а утром предъявил за развал и балансировку на что получил ответ, это колодки не притерлись . Спорить не стал, понял что бесполезно и поехал к проверенным. Развала и балансировки небыло от слова совсем.
 
Если пробег до 500 можно попробовать к ОД, но на практике они придумают яму/кочку, на которую ты сам налетел и откажут.
 

TheRain

New member
это много, откажут - к гадалке не ходи!)) у меня 2500, но я 30 октября брал.
 

And90

New member
откажут, задавала вопрос по балансировке и развалу, 1300 км было. Отказали.
 

theo

New member
зависит от диллера есть исправляют косяки без проблем, а есть хрен что докажешь
 

Igor Kolosov

New member
Все норм резина зима, у меня от 80км тоже в право тянет, ездил к дилерам сделали развал тоже самое, поехали с инженером мол клею так по госту в уклон в права кладут, крч лапшу на уши повесил, заехали на развал еще раз сказали задняя балка кривая поэтому тянет мол меняй за свой счет, поругался с ними в книжку поставили печать что балка кривая, поехал к проверенным развальщикам сказали шли их нахуй пидоров, балка ровная, у машин в такси кривая и то ровно едет, плюнул на это все, наступила температура + обул лето все ровно стало машину не тянет никуда, позвонил дилерам сказали приезжай уберем штамп что балка кривая)
С кем общался сказали что у нас привод один короче чем второй поэтому на зиме руль в право тянет.
 

Dakort

New member
возможно резина, сейчас на Кама 14р езжу не заметил что тянет, до этого нокиан 5 стояли 15р тянуло
 

Сверху