подскажите лада гранта кросс она отличается от других грант подвеской ??? или стоит такая же как и на всех остальных ? И вот про декоративные накладки

simuran

New member
Всем добрый день подскажите лада гранта кросс она отличается от других грант подвеской ??? или стоит такая же как и на всех остальных ? И вот про декоративные накладки пластиковые обвес ничего не отваливается со временем? А то где читал что под ними собирается песок, реагенты зимой и там все ржавеет так ли это?
 


заглянул.Напишу то же самое вообщем. Подвеска другая(стойки) Колеса другие. Под обвесом ни разу не видел, что бы ржавело у кого-нибудь. Уж на Лк2Кросс народ уже по пять лет с этим же обвесом двигается. Так что бери смело.
 

HepB

New member
хотел спросить еще тут спорили по поводу втыковые и безвтыковые поршни это точно что на всех моторах идет безвтык ? а кто говорит ничего не поменялось или пока с эндоскопом не посмотришь не узнаешь ? вы не смотрели ради эксперимента ?
 

usama

New member
Подвеска отличается только стойками и колёса другого размера,я уже год эксплуатирую обвесы впоряди все
 

Gem

New member
подвеска не пробиваемая,лучшая,что я видел,на Ютубе советую посмотреть про гранту кросс
 
я тоже думал, что не пробиваемая, но в частном случае высокая скорость/плохая дорога все же пробил) а так позволяет очень многое!
 

Lev Malkov

New member


06qXZCvOGVM.jpg
 

Сверху