Подскажите люди добрые. я думаю этот вопрос уже поднимался не раз. в общем когда делал шумку, эти горе специалисты оторвали так называемую шторку в

ksylite

New member
Подскажите люди добрые. я думаю этот вопрос уже поднимался не раз. в общем когда делал шумку, эти горе специалисты оторвали так называемую шторку в передних дверях которая клеится на стекло, говоря мол "она тебе нах не нужна" я естественно будучи глупым им поверил, а теперь мучаюсь, часто( особенно по осени и зимой) после мойки вода заливает динамики.. что можно с этим сделать?
 


на 70% всех машин ее нет, и все нормально работает, немец у меня был без них и на Гранте я все оторвал, потому что это шляпа, у вас она сама уже отвалилась вы просто не знаете
 

vs

New member
Если ее туда на заводе ставят - значит нужна для чего-то) Немцы не ставят - значит у них вода внутри двери по другому течёт

l8382HZ7--I.jpg
 
ехать к горе спецам(если это нормальная контора, а не шарага за гаражами) с требованием устранять их недостаток. Но думаю клеил ты в гаражах, поэтому устранять придется самому.
 

Сверху