Подскажите люди знающие есть ли смысл подключить фронтальные динамики (мидбас и твитер) поканально? Без

Всем привет. Подскажите люди знающие есть ли смысл подключить фронтальные динамики (мидбас и твитер) поканально? Без усилителя
 


ааа, ну все равно какой то смысл да есть, у тебя проц голова будеть. Вот и разрулишь ей поканалку. Для этого она и нужна. Но все же это все имеет огромный смысл ставить с усилком. Звук совсем другой будет.
Ты можешь взять тот же acv 4.80 не дорогой (ему цена около 4. 4.5, плюс провода около 1.5 и работа у вас не знаю сколько стоит), работать нормально будет точно. Звук явно будет лучше чем с головы.
 

Damir

New member
Особо не хочу заморачиваться. Не меломан). Просто есть процессор и акустика MTX TX265S. Вот хочу подключить все по "уму", которого нет кстати)). На этой акустике на твитер просто кондер впаян в провод. Не знаю будет ли разница если подключить например мидбас как тыл а твитер как фронт и потом все что нужно порезать в голове или просто подключить твитер через кондер параллельно.
 

sportmen

New member
если голова процессорная то выкинь кондей с твиттера, лучше тогда процессором резать
 

Сверху