подскажите машину завожу и обороты 400-500 и не поднимает пока не подгазуешь,работает ровно,потом обороты не падают,едет норм,машина на газу,всё

Доброго времени суток,подскажите машину завожу и обороты 400-500 и не поднимает пока не подгазуешь,работает ровно,потом обороты не падают,едет норм,машина на газу,всё диагностики проблем не видят,обслуживание прохожу,проблема давно тысяч 40км(такси 4 месяца) сегодня 3 раза после замены масла завелась норм,и потом опять,,,свечи фильтра менял,,,,кто что скажет ?пробег 70км,гранта 16кл автомат
 


на холодную 600 700 и мотор чертыхался типа Троил,после подгазовки все нормализовалось,и прогревочных оборотов не было,19 тыс пробег на то 2 почистили,аж мотор ожил
 
Чистить дроссель постоянно, или ездить с постоянной перегазовкой. При спокойном стиле езды дроссель забивается постоянно (сужу по себе). Насчёт автомата не знаю
 

NFire

New member
а я то думаю... Почему у меня таких проблем нет))) пробег 26тыщ, а я ещё ни разу его не чистил...
 

Annyserf

New member
а что с ними случилось ? Машина новая,проблема появилась через пару месяцев
 
По ходу чистка дросселя скоро станет панацеей от всех грантовских болячек. Стёкла гремят- чистить дроссель. Трос ручника скрипит- опять дроссель. Ну и тд. А чё они (дросселя) вообще так часто засираются то? Уж не от «превосходного» качества бензина в стране? Так и живём: бензин дорожает, а качество его падает... Эх, Расея, когда же ты прозреешь...
 

Remark

New member
с работы уволили - чисти дроссель, женп изменила - чисти дроссель, кмерла кошка - чисти дроссель
 

Сверху