подскажите мне, пожалуйста. На родном сцеплении отъездила 7 лет, заменила. Но прошло 2 года, опять начались проблемы. Мастер говорит, что готовьтесь

Delini

New member
Всем привет. Ребята, подскажите мне, пожалуйста.
На родном сцеплении отъездила 7 лет, заменила. Но прошло 2 года, опять начались проблемы. Мастер говорит, что готовьтесь опять менять. Какую фирму в прошлый раз покупала не помню, видно что г.... Вот подскажите фирмы комплектов сцеплений хорошие или какие стояли заводские, может кто знает. Гранта 2013 г.
 


а как он себя проявляет?
У меня просто задняя скорость стала рычать, тяжело передача вставляться. Пока заменили трос сцепления (хотя я его тоже меняла 2 года назад), пока более менее в норме стало. Но просто сказали это факт сцепление и готовьтесь менять
 

korektor81

New member
Есть ещё один нюанс завод работает на качество! А запчасти с магазина работают на оборот магазина! Лучше взять с авторазбора заводское б/у чем новое с магазина
 
д тут тоже геморой так сказать, и как понять что на разборе на машине будет заводское стоять, или там написано что то на деталях? просто не помню
 
Заменил сцепление купил Крафт. Передачи включается четко, до этого задняя включалас с рыком
 

Сверху