Подскажите монтажную глубину передних динамиков именно от самой обшивки, в целях подбора хороших

Подскажите монтажную глубину передних динамиков именно от самой обшивки, в целях подбора хороших динамиков
 


Через проставки? 13 любые бери. Никто не пойдет измерять. 16 тоже встанут нормально. Под некоторые чуть металл подогнешь и всё
 

Bazalte

New member
я знаю о магнитах. Через проставки ставь. Установочная глубина в гранте 55мм.это если ставить на металл. У динамиков 16-16,5 даже с большим магнитом 55-60мм. Проставки 1,8 -2 см бери и все гуд
 

freefilm.org.ua

New member
через проставки да. Только метал подогнуть придется или резать, кому как нравится, а может и нет. Смотря какой корпус динамика
 
наверное 2 см проставки или больше. Не помню. Я просто взял вроде 1,8 или 1,5 и между картой расстояние еще осталось. Карта шурупом подтянулась конечно, но лучше сделать точно
 

N.E.K.T.O.

New member
13 и без проставок поставишь. А че у тя штатные стоят? Просто без проставок они будут петь под карту
 
проставки стоят копейки. Ниче там не надо переделывать. Просто прикручиваешь кольца к железу саморезами а на них прикручиваншь дин.
 

Literati

New member


nZbVnVlSe8U.jpg
 

Damir

New member
У каждого динамика посадочная глубина своя. Возьми на нео моторе и 16тый дин встанет. Даже не надо пилить железо, только обшивку. Например, Урал булава нео. От хорошей магнитолы играют хорошо.
 

Сверху