Подскажите может была уже тема, по поводу установки лед ПТФ? Какое наказание за них предусмотрено) лишают прав или можно штрафом отделаться

Konstantin8

New member
Всем доброго дня! Подскажите может была уже тема, по поводу установки лед ПТФ? Какое наказание за них предусмотрено) лишают прав или можно штрафом отделаться ?

NeuJx9bBqQo.jpg
 


nero11

New member
а за что? Если они правильно установлены и ни-ко-го не слепят, пусть ездят и дальше. А так в Вас говорит только зависть.
 
и завод их рекомендовал? Есть заключение испытаний? Сертификацию на вашу машину прошли? Это к вопросу, за что. Не щитайте, что я против хорошего света. Совсем наоборот. У нас законы такие.

sm_AO55_Xs0.jpg
 

Fred

New member
чему завидовать? Вы слепит встречных. Бл. Поразбивал бы.
 

stalingrad432006

New member
не надо за всех говорить, слепят те кто быстро в гараже поставил и поехал. Я сам против насчeт таких. А если всё настроено как надо на стенде то не слепит
 

Taboo

New member
никакого наказания за них нет, да и с чего бы за это прав лишать
 

ProGuru

New member
штатных не было, и как всегда саначало сделал и потом подумал
 
Почему? У меня стоят дорогие и качественные LED лампы в ПТФ и головном без всяких линз, в заводских фарах. Свет отличный.
 
ну хз, ставил тоже и в птф и головной, не свет, а хрень полная) но не дорогие качественные, жаба давит))лучше тогда уж линзы вставить)
 

kasma

New member
Ну буду надеятся что не лишат а то в интернете везде трактуется по разному, где штраф 500р, где лишение…
 

Сверху