подскажите может быть была у кого- нибудь проблема и порядок ее решения.в морозы при -20 и ниже на ходу и с утра замерзает трос сцепления т.е. при

Всем здравствуйте.подскажите может быть была у кого- нибудь проблема и порядок ее решения.в морозы при -20 и ниже на ходу и с утра замерзает трос сцепления т.е. при нажатии на педаль сцепления она не возвращается в начальное положение .но когда температура на улице до -20 градусов все работает нормально .
 


serg-smirnoff

New member
назад педаль не уходит это получается что сцепление постоянно выжато и машина не едет?
 
в том то и прикол что машина едет а пидаль болтается .чтобы выжать сцепление нужно педаль оттянуть на себя потом можно выжать сцепление
 

Lastofhacker

New member
вот и я думаю странно это когда на улице тепло ну или относительно то все в порядке .работает все так как должно
 

DIDA

New member
У меня на Логане тросик педали газа замерзал в мороз. Назад не возвращалась. Правда только на ходу и только в мороз ниже 30. Зато незабываемые ощущения главное успевай сцепление выжимать а по делу- тросик менять надо.
 

Сверху