Подскажите может кто сталкивался!Когда срабатывает муфта компрессора кондиционера,то при наборе скорости появляеться гул,чем больше оборотов то

Всем привет!Подскажите может кто сталкивался!Когда срабатывает муфта компрессора кондиционера,то при наборе скорости появляеться гул,чем больше оборотов то сильней!Думаю подшипник муфты может ошибаюсь конечно!Первая машина с кондеем не сталкивался не разу!
 


lucker

New member
Приветствую!В общем поменяли копрессор,ролик,и позавчера ещё генератор новый воткнули!Всё равно гул остался при включении кондея!Официалы пожимают плечами не знают что ещё делать!Ездий говорят пока не развалиться!
 

Maxxima

New member
Да это понятно!Просто примерно бы знать что это,что бы они там лапши на уши не навешали!Да и не был там у них давно на т.о не ездил!Начнут ещё мозги парить про слёты с гарантии!
 

Egorspbxxx

New member
Это да!Но у нас мног что можно ожидать!Звук такой как у многих иномарок например или у наших машин,ролик померает и завывает когда газуешь!Но это только при вкл. кондее!
 
я думаю если ступичные из салона под замену то и муфта вполне могла, тем есть мануал как менять значит есть проблема, хотя пробег мал, ещё конечно мог фреон, я вот дом холодильник перевозили лежа фреон перетек и компресор гудит, такчто возможно проверить давл сперва, а после о подшипнике думать, я бв так поступил если симптомы как у автора
 

Ruiseecic

New member
У меня было так
Слетела трубка под бардачком и весь конденсат под коврик лился
И звук мерзкий был когда газуешь
 

Angelys

New member
Трубку слива кондея глянь. Хотя когда она слетает при любом движение звук появляется
 

Сверху