подскажите (может кто сталкивался), на неровностях идет скрип в районе задней правой двери... Задолбал этот звук. Я пробовал все стыки ВДшкой

День добрый подскажите (может кто сталкивался), на неровностях идет скрип в районе задней правой двери...
Задолбал этот звук.
Я пробовал все стыки ВДшкой прыскать- помогло буквально на день и опять.
P. S. сразу скажу- это не пластиковые втулки замка(мазал) и не трос ручника.
Скрип пластика в салоне.
За ранее спасибо.
 


qewsxza

New member
всю заливал селиконом- как написал выше, помогло буквально на один день.
 

trofimov

New member
У меня так же скрипела. Всё таки нашёл, это пластиковая обшивка задней стойки крыши. Снял и зашумил, теперь тишина
 

KYRIIL

New member
Какразтаки втулку мазать не надо, надо мазать палец, смазывать замок . Но не факт что это поможет, и там ещё миллион манипуляций . Ещё скрипят пластиковые стойки на которых полка стоит, полку сними и попробуй проехать если тишина то в местах где эти стаканы с металлом соприкасаются маделином клей
 
я тоже все перепробовал, больше всего помогла смазка но сама пластиковая втулка у меня чистая, в замки специальную белую смазку которая грязь не собирает . Сейчас вроде бы тишина но у меня впереди двери стали тяжелее иза шумки и музыки, и как раз скрипели именно они . До этого был четкий шум, сначало тоже думал на пластик . И вот потом где полка там сильно заскрипело, маделин решил проблему, по тихоньку там тут проклеиваешь и становится тихо более менее
 
а чё трудного ? Он как изолента, снял деталь и по кантику проклеил, либо если лень сувать то можно просто в зазор засунуть чтобы не было соприкосновения пластика
 

Сверху