Подскажите может кто сталкивался с такими:суть такая .. Машина с утра заводилась с автозапуска хорошо до пробега 12 т.км, тут перестала заводиться с

Dimoogle

New member
Всем привет ! Подскажите может кто сталкивался с такими:суть такая .. Машина с утра заводилась с автозапуска хорошо до пробега 12 т.км, тут перестала заводиться с автозапуска, с ключа заводиться кое как, нажав педаль газа в пол (из трубы черный дым идет ) . Приехал на 1 ТО в сервис, объяснил,что плохо запускаеться, посмотрели и сказали что дроссель загрязненный, пробег12 т.км, как так ? Говорят что бенз херовый, хотя заправляю чисто 95 на хороших заправках, лью масло Кастрол магнатек 5w40.. Подскажите может масло г..вно попалось,или что может быть еще ?почему быстро загрязняеться дросель ?двиг 1.6 16 кл
 


kleon

New member
У меня было так же, заправляюсь только лукой, поменяли свечи и чистили дроссель и все стало замечательно
 

lyuda

New member
до этого была 14 на 8 клопе, так я сколько помню 1раз всего чистил дросель,хотя проехал не мало
 

anton_off

New member
я сам в шоке, значит бензин такой, но они поменяли свечи и почистили, сразу отлично заводиться начала
 
значит бензин полное г. Я постоянно даю ускорения до 80 на 3 передаче, или с хорошим буксом зимой - проблем нет. Только потошнишь в потоке - на следующий день тоже может не завестись с автозапуска
 

promo17

New member
Дроссель неразу нечистил ( мотор 127).
Залей,,сольвент,, в бак, за месяц от туда всё лишнее вылетет само ( ранее покупал очиститель, это развод на деньги).
 

Сверху