подскажите может кто ставил хорошие концевики на гранту повторяю именно хорошие те которые не замерзают в мороз и при открытии дверей не остаются в

westar

New member
Привет всем подскажите может кто ставил хорошие концевики на гранту повторяю именно хорошие те которые не замерзают в мороз и при открытии дверей не остаются в исходном положении и пыльники не дубеют от мороза. Так как у меня только штатный концевик с этим справляешься, остальные три нет. Подскажите название кто ставил хорошие или может от какой то иномарки подходит можно с фото или с видео описанием. Спасибо
 


mopss

New member
Если штатный справляется, такой и покупай. А чтобы не дубели резинки, смазывай силиконой смазкой. А чтобы сам концевик срабатывал, применяй очиститель для контактов
 

Coolmax

New member
блин блинский, где ты раньше был, мне такая шняга нужна. Благодарствую за фоточку, буду искать у себя в городе
 


BlZIGwnt2EQ.jpg
 
по его отзывам,всё супер стало,у меня такая же болячка,заводской норм работает,а которые ОД С сигной ставил глючат,причём это не резинки,а сами концевики...
 
Силиконом обрабатывал помогает но пыльники от этого мягче не становяться они просто не липнут к двери. Три концевика сдохли за пол года. У двух пыльники порвались опять их поменял теперь пыльники не рвутся но задубели ( жесткие ) даже в слабый мороз
 

Slip79

New member
Пыльники лада спорт поставь, они красного цвета. У себя поменял, всё норм стало.
 

Сверху