Подскажите может кто то ставил уже декоративную крышку на двигатель 8 кл. Сложно это и что нужно для этого? В заранее спасибо

Lev Malkov

New member
Добрый день ! Подскажите может кто то ставил уже декоративную крышку на двигатель 8 кл. Сложно это и что нужно для этого?
В заранее спасибо.
 


bald

New member
Не ставил, но сложного ни чего нет, с крышкой уде весь комплект идёт доя установки
 
Пока не ставил, жду, на днях буду ставить все что намечено на драйве https://www.drive2.ru/l/518314180453860178/
 
Я заказал сразу с крепежа и и оригинальным серебряным значком... Все просто ставится... Открутил поставил)
 

Patri0t

New member
у меня просто так не встает, нужно подпиливать крышку в районе кожуха ГРМ
 
Да вот тоже самое заказал, теперь думаю если откручу гайки клапанной крышки их с каким усилием потом заварачивать нужно
 
на ваз 2115 стоит такая крышка с завода, весит она ну граммов 400, дребезжать там нечему-надевается она через резиновые втулки в самой крышке. А нужна она или нет, моё мнение-не помешает, во первых чисто эстетически подкапотка смотрится лучше, да и грязи нет нет, да и поменьше будет на двигателе))
 

wavezz

New member
Купил 2 гайки удлинённые и две шпильки и модуль экрана название придумали же цена вопроса 600 рублей
 

bono

New member
Я уже заказал все это и жду доставку, единственное что смущает это как затягивать клапаную крышку после того как ее отверну с каким усилием.
 

Сверху