Подскажите может кто знает проблема в автозапуске StarLine A93 2CAN 2LIN. А именно в прошлые 2 зимы не сильно обращал внимание нажимаю завести с

soa

New member
Добрый день. Подскажите может кто знает проблема в автозапуске StarLine A93 2CAN 2LIN. А именно в прошлые 2 зимы не сильно обращал внимание нажимаю завести с брелока было сразу заведется, а бывало со 2или 3го раза, а вот в эту зиму не хочет заводится с брелока, заведется если 1-2 раза из 10 постановок на автозапуск и то хорошо, то есть как бы пытается завестись крутит но не заводится, с ключа заводится нормально, аккумулятор новый 2 недели назад поставил, в сингалке пребывал разные режимы запуска, ничего не меняется также крутит стартер но не заводится.
 


А сигналка пытается сама запустить после неудачных попыток? У меня она запускает иногда с 1 иногда со 2 раза. Как и без сигналки
 

sc100

New member
с брелка нажимаю запустить пытается крутит стартер но не заводится и так все попытки в пустую, с ключа заводится нормально.
 

nikolai1200

New member
чёт с сигналкой, блочит датчик какой-то. К установщикам заедь, возьмут не дорого
 

War

New member
надо попробовать. Хотя это не сразу а постепенно хуже и хуже с аз стала заводиться
 

gir71

New member
чип оставляли с ключа в машине, пробовал как даже в интернете пишут сделать если обходчик глючит. Не помогает.
 

Rockafella

New member
ставил максимум 6 сек вроде, не помогает, ставил как дизель 5сек задержка запуска тоже ничего >
 

Mikle_e-d

New member
ключ оставь в замке который с чипом и попробуй завести может просто гонит обходчик такая де песня он летом хорошо заводит а зимой гонит через раз 2 3 заводит
 

Booguy

New member
Попробуйте, сидя в машине, завести с автозапуска, когда ключ рядом с иммобилайзером. Если так заведётся, скорее всего дело в чипе второго ключа, который в обходчике.
 
так я и ключ в машине оставлял пробовал, вот сейчас опять завелась. Может не в сигналке дело думаю уже, хотя так то заводится с ключа.
 

Сверху