подскажите может у кого-то было гранта 8 клапанная при скорости 160 км ч загарается инжектор и падает скорость, сегодня по гарантии поменяли рампу

Manax

New member
Всем привет подскажите может у кого-то было гранта 8 клапанная при скорости 160 км ч загарается инжектор и падает скорость, сегодня по гарантии поменяли рампу сфорсунками всё равно болячка не ушла подскажите где копать спасибо
 


Срабатывает ограничитель, чтобы ты не убился и никого не убил. А вообще, это пропуски зажигания скорее всего. Меняй свечи и провода. Ночью запусти прогону машину и открой капот - увидишь фейерверк
 

azOg

New member
у меня были такие ошибки, решилось все установкой эридевых свечей денсо(выскакивала на разных скоростях, на больших оборотах)

zqKfJ8yVO6k.jpg
 

dekus

New member
Спасибо буду пробовать а нет поеду к дилеру гарантия не кончилась пусть ищут причину
 

chery

New member
Тьфу тьфу тьфу, 175 как то ехал один раз 15-20 км, все ок.
 
Разгонял и выскакивал значок двигатель, после 3 или 4 раза перестало.
Есть участок на трассе, где даю машине пробз***ся после пробок городских.
Кстати - фотка на аватарке, сделана в Калуге в цехе №21?
 
Высокие обороты - могут копиться ошибки (пропуски, катализатор, детонация и т.д.) и загораться, вследствие этого, "брюс ли".
 

ultrasparc

New member
Бензин плохой. У меня при 190км.ч нечего не загорается. Под уклон конечно же.
 

KYRIIL

New member
Да тут Шумахеры сплошные на этом авто нельзя больше 120 ездить.
 

delay(0)

New member
Та же самая проблема,это из за оборотов,все грешат на свечи,а я все не могу доехать купить
 

gooodboy

New member
Скорее всего надо менять все фильтра и датчик обогащения топлива на Вазах этот датчик стоит рядом с датчиком холостого хода. У меня на 9-10ки было такое
 

Сверху