Подскажите на гранта МКПП на всех двигателях воет? И еще знающие люди что лучше Гранта или все же Datsun

dimond345

New member
Доброго времени суток. Подскажите на гранта МКПП на всех двигателях воет? И еще знающие люди подскажите, что лучше Гранта или все же Datsun.
 


ukrweb

New member
Отсутствия воя МКПП - это не к двигателю. Это скорее насколько у тебя карма чиста) А машину выбирай по внешним признакам. Технически - они близнецы
 

Fred

New member
Они на одной платформе, по конвейеру идут по одной нитке, собирают одни и те же люди. Только материалы немного разные и все)
 

joo

New member
знакомый датсун держит, прокатясь на моей, сказал, что у него мягче она. Якобы какие то другие видимо стойки стоят
 

jelsomino

New member
да, возможно стойки другие. Я всех мелочей не знаю, но я бы не сказал, что он особо лучше) Лично мне внешний вид Гранты больше нравится)
 
Он нагло врет©
21928-2905403-00 - Стойка подвески (лев., перед., гарантия: 12 мес. или 30 тыс.км., фирменная коробка)

Применимость
DATSUN (mi-Do - 2197, on-Do - 2195)
ВАЗ / LADA (Granta / Kalina II / Granta FL - 2190, Granta / Kalina II / Granta FL - 2191, Granta / Kalina II / Granta FL - 2192 (2014 - ), Granta / Kalina II / Granta FL - 2194 (2014 - ))
Дальше продолжать?
 

ksylite

New member
Не спорю, нравятся оба автомобиля в первую очередь из-за стоимости эксплуатации. Просто на форумах пишут, что у Datsun, шумка получше, пороги оцинкованные, и еще какие то мелочи. Так ли это, может кто в курсе
 
коробки и двигателя одни и те же. Сравните машины в люксовых комплектациях. По-поводу оцинковки и покраски все одинаковое.
 
девушке на мой взгляд лучше взять Датсун Ми-до с автоматом.Как раз будет беспроблемная и не воющая коробка,плюс внешний вид неплохой,плюс (если не подводит память )фары линзованые.
 
у жены мидо. Качество сборки отличное( для АвтоВАЗа). Оптика линзы, светят хорошо. Комплектация полная. Машина теплая. Машина механика. Теперь о покупке. Хотели взять калину 2, но не взяли. И не из за того, что что-то не так, а просто заехали в АвтоВАЗ и в датсун. Но тут не на прайс смотрели, а уже с манагерами разговаривали. Датсун победил. Это офигенные скидки на тот момент чем калина. Плюс первоначалка 170000. Остальное в рассрочку( не кредит, а именно рассрочка. ТО у нас на датсун дешевле, чем на калину( Казань) . Вот так и появился у нас датсун. . Выиграла бы цене калина, взяли бы ее.
 

Shaitan

New member
Я перед покупкой авто,был в Таком же подвешенном состояние гранта или он до Датсун.По всем параметрам почти одинаковые.Но по цене гранта дешевле на 60000р,цена сыграла свою роль взял гранту,конец ноябрь.
 

karaboz

New member
Вся разница, не считая наружнего обвеса это отсутствие у датсуна машин с амт(судя по их брошюре), машины с акпп комплектуются 8 клоповыми движками в отличии от гранты с приоровским 21126.
 

Вера

New member
А никто не знает, вроде говорят с февраля начнут действовать скидки в рамках федеральной программы. Не слышали?
 

Сверху