подскажите на пробеге 6.000тыщ застучала сильно рулевая рейка,менял кто или делал по гарантии

Здравствуйте, подскажите на пробеге 6.000тыщ застучала сильно рулевая рейка,менял кто или делал по гарантии?
 


ssvapp

New member
тяжело это дело делается ? Такая же беда,проверял рулевую все четко видимо кардан этот
 
сними, разбери, и заложи импортной смазкой, которая не сохнет, которые используют на комбайнах нью холландах, или маннол. а то там долба..бы помазали солидол, который сука высыхает как мыло и брякает рейка, и тянуть не надо так, слегка
 

Windoz

New member
я х..й его знает что за рейку имел в виду, ответил как есть, у меня вообще тяги с лентами на данной технике

e12tc-v3EWQ.jpg
 

Somar

New member
Я знаю что и как стучит, и что где помазать, суть вопроса была в другом, менял ли кто по горанти или нет, а подтянуть я сам могу
 
если реально рейка стучит, пробуй замеить,но готовься -тябя ждёт очень трудная игра с дилером в бе-бе ....т к на рейку дефект эксплуатации можно влёгкую повесить....
 
вот я так и думал, проще самому подтянуть и помазать, просто у меня в 2 гранта на первой 7 лет отездил, не каких проблем небыло, а тут купил 6.000 тыщ проехал и застучала
 
подтянуть и помазать -это снять,промыть,поменять рем комплект,помазать и собрать, поставить ....Вот это в моём понимании,либо "добить " дилера и заменить по гарантии,но стук -не гарантия,а "подкусывание" руля -гарантия,либо повод разбора рейки бесплатно ......думай
 

livemouse

New member
поехать,предъявить,взять письменный отказ. позвонить на гор линию,обрисовать ситуацию. сделать независимую экспертизу,ткнуть носом дилера. ну или делать самому. выбор большой!!! но так как мы русские! вот еще нервы портить,сделаю-ка я сам,ну или к Васе в гаражи!
 

Camomile

New member
У меня также было подтяни карданчик между рейкой и усилителем руля и будет ок.
 
У меня знакомы менял по гарантии без проблем приехал к дилеру те покатались послушали и через 3 недели ему поменяли рейку
 

CSRespect

New member
Ехай к дилеру. То насоветуют сейчас. Потом сам рад не будешь. И сам никуда не лезь в рейке. Мне поменяли. Оказалось брак рейки был.
 

Сверху