подскажите на роботе коробка так же воет как механике?

AshShor

New member
Всем привет, подскажите на роботе коробка так же воет как механике?!
 


metrosarryssgt

New member
Да, точно так же воет. Там же одна и та же коробка идет только на роботе актуатор добавили и всё. На весте тоже ездил на роботе и там тоже точно такая же беда с воем коробки.
 

Олаф

New member
На гранте не знаю но думаю что, то же самое что и на Весте. знаю многих что с пробегом под 30 000 меняли корзину диск сцепления в сборе. Робот хорошая вещь если АвтоВАЗ сможет отрегулировать как положено, а если нет то быстрее будут изнашиваться.
 

ProGuru

New member
Вроде как пишут что на работе коробка тише воет, потому что не выходит рычаг скоростной кооорый и передаёт этот шум. Насколько тише не знаю, вроде как аж на 50 процентов. Ещё слышал что сцепление долго не ходит с роботом а оно не дешевое вроде как. Плюс сами актуаторы не надежные и после 50тыс уже ехать надольняк побаиваешься а цена актуаторов 60к руб . Тоже рассматриваю себе робот только потому что воя меньше. Но проблемы со сцепой и актуаторами пугает . Механика самая надёжна и динамичная но этот вой (((
 
откуда такая инфа что актуаторы 26к стоят, я в интернет магазинах смотрел везде 60плюс к . И откуда инфа что коробас воет намного тише чем обычная механика
 

yuriyvt

New member
вот

efrygu3y2to.jpg
 
А это случаем не цена одного актуатора, там их вроде как два, один включает сцепление другой включает скорости. Этот вроде как для сцепы ... но я не разбираюсь могу ошибаться
 

craw1er

New member
На Ютубе смотрел,все время про один говорят и показывают .На него посмотреть,там 26 тыщ платить то не за что )
 

freefilm.org.ua

New member
Только тысяча пробег .пока все нормально вроде .плюс гарантия ещё 3 года,так что особо не парюсь .
 

ksylite

New member
Вот кстати почитал тут на сайте https://auto.vesti.ru/news/show/news_id/661903/ про стоимость актуаторов, кому лень читать прикладываю скрин

Th7D7APueqc.jpg
 

Сверху