подскажите на родной резине белшина на скорости от 120 км/ч начинается легкое биение в руль,это нормальное явление для этой резины? Балансировку

Цербер

New member
Всем привет,подскажите на родной резине белшина на скорости от 120 км/ч начинается легкое биение в руль,это нормальное явление для этой резины? Балансировку делал в начале сезона,подскажите у кого было и куда смотреть?
 


Sewa

New member
У меня сначала было все идеально потом начал чувствовать биение. Сходил на балансировку а там правый передний диск на помойку. Такие вот дела
 

Kata_rina

New member
У меня на запаске(докатке) стоит белка и на ней наклейка 120 км/ч. Родная резина 15 радиуса Пирелли. так что уже с завода белка идет с ограничением по скорости.
 

lucker

New member
тебе человек сказал r15- радиус. Про радиальность тут вообще не слова не было.
 
диска, на резине так же уточнено о том что это именно 15 радиус, а не радиальная 15. Вас умников дхя здесь, лишь бы три копейки вставить. По факту и без вас все поняли о чем речь идет
 

abrikos

New member
радиус это половина диаметра, если в школе не учился. Это по твоему получается, что колесо 30 в диаметре?
 

Nauru

New member
На белке 100 - 110 это комфортный потолок, что дальше - некомфортная неизвестность )))
 
Друзья, поправьте меня, если я не прав. Ну вот правда,
...у меня на скорости больше 120 в дверях свист стоит... у меня на скорости 140 руль чего то бьёт... у меня на скорости 120 шипит чего то... Какие нахрен 120 140 для этой машины, она не предназначена для этого. В случае чего, ей не хватит ни управляемости, ни резкости тормозов, ни жёсткости кузова. Сколько по трассе уже таких лётчиков разложилось, много. Берегите себя, и окружающих - нас всегда ждут дома. А что шипит - это ангел хранитель не успевает и держится из последних сил шипя штой щука, шбрось шкоростьььь
П. С. Да грантавод, 1,6 16клоп, 19йгод. Свыше 110 на ней ехать страшно.
 

Сверху