Подскажите. На родной штамповке какую резину брать??? Такую же, но по цене дороже или 180/65.На белшине 175/65 неуправляема, приходиться подруливать

Подскажите. На родной штамповке какую резину брать??? Такую же, но по цене дороже или 180/65.На белшине 175/65 неуправляема, приходиться подруливать выше 80 км/ч, как будто рейка перетянута...развал в норме, остаётся резина.. Спасибо.
 


global_surveys

New member
а эффект подруливания уйдёт, при 180???или с этим стоит смирится, я так понимаю у большинства эта проблема
 

mosdiploms

New member
не могу сказать 100%, до гранты ни на одной машине такого не было у меня (с салона до дома уже км 160 170 разогнал, и офигел).
Гранту купил когда, резину почти сразу 195/50/15 поставил, ну и занижение тачки было. Уверенно трассы держит)
 
возьми хорошую резину, думаю держак лучше должен быть. Резина много роли играет.
Тое цф2
контитенталь кпк
Хенкук прайм 2 или 3
Нинно гео джен
Хорошие резины цена в среднем от 2700 до 3 за скат
 

Booguy

New member
130 крейсерская на салонной белшине и штампах, немного шумная, не подруливаю
 

Paul Re

New member
Родная пирелли на 15 тоже не очень по трассе, после приборы на тойо как будто плавает после 90км/ч,прям бесит и что делать ХЗ, опускать не хоца. Мож кто что подскажет!!!!????
 

NeXcr

New member
Это до 130-140 приходится подруливать. Дальше до 180 норм идёт. Видать прижимается.
 

Сверху