Подскажите на скорости 100 +- вибрация прям ощутимая, местами то пропадает, то появляется, с чем связано

Lenar

New member
Всем добрый вечер! Подскажите на скорости 100 +- вибрация прям ощутимая, местами то пропадает, то появляется, с чем связано?
 


trink

New member
У меня на заводских черных штампах било, потом купил ковку отбалансировал и прошло, вывод дело было в дисках... На ютубе то же видел что чел решил проблему заменой дисков
 

bono

New member
Я брал всмпо их не делают щас, искал на авито в хорошем состоянии, ковка она прочная и легкая

c7KhIYZ5nDk.jpg
 

abrikos

New member
С тем, что диаметр ступицы, куда надевается диск 58.5, а ЦО диска 58.6. Болты нифига не центруют диск. Тоже самое у меня. Когда подставлял из жестяной банки вырезанную полоску то все нормально было, без биений. Тоже как с салона выгнал с этим столкнулся. Думал заводское литье кривое и резина. Задавал тут этот вопрос. Умники писали что резина гавно, диски гавно. Один посоветовал эту полоску из под пивной банки. Поставил, проверил, действительно прошло. Попробуй посадочное место диска очистить металлической щеткой, потом надень диск и проверь люфт. Убедишься сам. Элементарно еще можешь проверить намотав на ступицу изоленту в один слой. Только предварительно зачисть посадочное место. Удивишься. Но изоленты надолго не хватит))) просто проверь таким образом
 

Кирила

New member
попробуй то что я написал в первом комменте. 20-30 минут времени потратишь, зато проверишь.
 

karik

New member
Проверь ходовку,если в балансировке колёс уверен.Сход развал на биение не повлияет...
 

Сверху