подскажите на стандарте бк дубовый стоит кроме температуры и километража ничего не показывает. Чем решается прошивкой и подрубаемой новый

Ребята, подскажите на стандарте бк дубовый стоит кроме температуры и километража ничего не показывает. Чем решается прошивкой и подрубаемой новый?
 


Alpes

New member
Может бк в заглушку поставить,он и информативнее и полезнее,т.к. и ошибки сбросить и температуру Карлсона настроить и т.д.
 
рассматривал такой вариант. Только не хочется в салоне да и в принципе по Машине сторонние подключать приборы и тд и тп. Даже если это будет лучше. Я за сток)
 
Так его подключать 1 мин в диагностическую колодку, как вилку в розетку и всё,ни проводку резать ни приборку разбирать не надо. Ну дело хозяйское по мне проще не бывает.
 

eugeny_kr

New member
ни какие провода там не режутся, доп четыре пина в приборку и всё
 

azOg

New member
ставь вот это и будет бк и круиз контроль https://emex.ru/f?detailNum=RK05047&makeId=5767&referral=Favorites
 
По схеме подключаешь к can-шине,минус на болт возле приборки и вот тебе счастье

fuNTJR7czQY.jpg
 
только бери именно с 6 кнопками. Сразу и круиз бонусом получишь. А если возьмёшь с 3 кнопками. То потом захочешь круиз, придётся сбрасывать панель...
 
Противоречие: "Я за сток" - БК-ШТАТ нельзя ставить. Но! Подрулевой с перепрошивкой - это сток?
ШТАТ поставить и нет проблем.
 

mosdiploms

New member
при установки подрулевого переключателя ни каких прошивок не делается
 
по идее как люди пишут. Я просто поменяю подрулевой, соответственно у меня ничего не изменится и это будет стоком
 

Сверху