Подскажите на такую панель приборов и прошивку подойдёт круиз контроль

freefilm.org.ua

New member
Подскажите на такую панель приборов и прошивку подойдёт круиз контроль?

ShUiKoDNblQ.jpg
 


imobi

New member
а причем тут панель и прошивка? У тебя какой подрулевой переключатель?
 
я понимаю, но не понимаю, зачем ему прошивка, он показывает прошивку панели. Тем более, что в ФЛ в любую можно воткнуть круиз.
 

Redactor

New member
так он не поставил его еще, покажет при установке и прописке(прописка делается если 3х кнопочный) и сброс/адаптация приборки и все
 

Lev Malkov

New member
видосик глянь, там есть этот момент, когда я поставил и сделал адаптацию, там видно, что не горит, а потом загорается
 

Fred

New member
да, видосик глянь, там есть момент адаптации с установленным круизом
 

Booguy

New member
да, если у него не стоит сейчас 3х кнопочный. Если стоит 3х - то придется еще искать сканматик или что то подобное, чтобы в приборке галку поставить.
 

antono

New member
датчики начинают светится при активации, а где то ранее писали что на коробке автомат этой функции вообще нет,,круиз контроль,,
 

trofimov

New member
на автомате есть эта функция
Но там уже простым сбросом приборной панели к заводским настройкам не отделаться.
Нужно мозги шить.
 

Dronni3d

New member
что бы прошить мазги 74 с кан линией, но спецов искать. С простой прошивалкой из гаражей, мазги сразу перегорают. Соответственно и денег надо прилично для перепрошивки
 

craw1er

New member
Если гранта фл, то подходит в любую комплектацию. У меня классик-оптима, проводка вся штатная, рулевой под круиз, и в мозгах настройки джойстика сделали и все (делал у диллера при покупке) работает и ограничитель и круиз)
 

Сверху