Подскажите на холодную заводится странно,это когда мотор остывает до минусов после ночи,сама подгазовывает,до этого даже было что сама также газанет и

Всем привет.Подскажите на холодную заводится странно,это когда мотор остывает до минусов после ночи,сама подгазовывает,до этого даже было что сама также газанет и заглохнет,но не всегда,но и морозов особо не было.Это нормально или пинать официалов.
 


наши дроссельные заслонки очень чуствительные к грязи. Совсем чуть чуть нагара и начинает исполнять. Сам не верил. Лечится чисткой. Уходят подгазовки, малые хол.обороты и тд.тп. (у меня бош с завода)
 

Antrum

New member
Было подобное, неделю назад. Отвез: свеча в масле, гбц переклеивали.
 

bricha

New member
я только сегодня забрал, у меня на холодную просто глохла. Завтра утром проверю. Щас другая беда) переднее водительское, стук. После первого ТО появилось, периодически
 

westar

New member
в книжке так и написано: ГБЦ. Я смотрел фото ( которое они автовазу отправят, чтобы им заплатили). Было масло в колодце, был дефект заводского герметика.
 

BELOSNEG

New member
сначала ставиться ГБЦ на пракладку, потом постель и кл. крышка уже на герметик. Написать можно то всё что угодно, не суть дела. Тебе переклеили постель и кл. крышку, что б в колодцы масло не проходило, саму головку они ясен хрен не трогали.
 

Сверху