подскажите нашел на вилбирис коврики Эва на гранту, написано с 2012-2017 г.в а на FI они не подойдут

Всех приветствую, подскажите нашел на вилбирис коврики Эва на гранту, написано с 2012-2017 г.в а на FI они не подойдут?
 


alex_b

New member
возможно есть разница,не лягут ровно. у меня не было до этого гранты,только классика,последняя в 99-м году!!! не могу сказать! мне сын заказал на ФЛ,лежат отлично,три года!
 

Sewa

New member
просто я хотел Эва с бортиками на фл, но не смог найти.
 

Ярик

New member
понты! задача коврика удержать грязь и влагу ! а какие,это уже от кармана зависит! у меня простые резиновые,свою функцию выполняют!!! а Эва? где-то видел рекламу,изготавливают по авто! поищите!
 

ldmz5352

New member
удержать мало, надо ещё все это болото не пролить на ковролин при снятии. С резиновыми- тот ещё квест. Да и смотрятся эстетичнее
 

Romanoff Vlad

New member
если натаскивать грязь,снег ведрами и не убирать,то в любых ковриках утонешь!!!!
 

MNAG

New member
А почему должны не подойти? Автоваз не тот производитель чтоб на фл другой пол делать.
 

Damir

New member
я брал коврик в багажник. На нем было написано что это на старую гранту. В FL лёг без проблем. На ковриках в салон написано что для калины и тоже легли замечательно
 

Сверху