подскажите не горит свет в багажнике, в чем проблемы? Фл 2020

ywx999

New member
Привет всем, подскажите не горит свет в багажнике, в чем проблемы? Фл 2020 года
 


Sansey

New member
Концевик в замке,его обычно меняют по гарантии,у самого 07.2020 то горит,то нет.
 

Fafa Fafa

New member
а смысл ? У тебя и новый так же будет, попробуй промыто замок, у меня после Морозов заработал, видать влага вся вымерзла и стало все хорошо
 

Molch

New member
а зачем его мыть если од меняет по гарантий без проблем,лично я мыл и брызгал все что предлагают,он все равно сломался,я за полтора года второй заменил
 
дак видишь раз второй уже меняешь замок, значит смысла в этом нет . Хз у меня влага вымерзла вся и сейчас как часики работают . Ты думаешь на новых замках другие концевики стоят ?
 

Lucky™

New member
дак смысл в этом какой ?! Ты тупо своё время личное теряешь, можно каждый месяц ездить менять, толку то от этого ?
 

boris-nik

New member
попробуй дунуть туда вд или какой нибудь очиститель, влагу вытеснит, поди заработает .
 
я багажник открываю по 20 раз в день,и до ОД мне 3 км,и пробовал я все варианты не восстанавливается работа концевика и что мне потом в темноте шариться в багажнике и через 30 сек встаёт на охрану само,зачем все эти хлопоты когда замок меняют без проблем.
 

Сверху