Подскажите ни кто не сталкивался с такой проблемой, машину тянет вправо. Причём чем сильнее жмёшь на газ, тем больше уводит. Руль при этом прямо стоит

Vahan

New member
Всем привет. Подскажите ни кто не сталкивался с такой проблемой, машину тянет вправо. Причём чем сильнее жмёшь на газ, тем больше уводит. Руль при этом прямо стоит. Проверял колеса, менял местами как только можно. Сход развал делал. 2 раза, на втором поменял ромашки. Разницы вообще нету. Всю подвеску проверили все ок. Я уже хз куда копать.
 


syschel

New member
Ой, вы просто не катались на УАЗ Патриот. Его постоянно надо ловить
 
да про уаз то понятно) но у меня гранта) не комфортно зимой сейчас, когда при ускорении машина в соседнюю полосу уходит
 

Smile

New member
если есть возможность попробуй у кого нибудь колеса взять и них прокатиться
 

CSRespect

New member
А дорога мокрая или грязная в момент когда уводит? У меня такая фигня началась с приходом холодной влажной погоды. Резина не цепляется
 

Поручик

New member
да кстати, на летней резине такого не было или не замечал. Но её я всю местами менял. И моментами после того как переобулся было и +10 так что покрытие вообще пофиг)))
 

ikanewton

New member
Тоже заметил такую хрень. Переобулся на зиму и поехала машина в право
 

Noiniadow

New member
Три года, ни зимой, ни летом, никуда не тянет. Лето Пирелли на литье, зима Хенка на штампах родных! Развал с салона не делал!
 

Сверху