подскажите норма это или нет. На хх обороты примерно 800-850 вибрация идет если выжать сцепление обороты чуть поднимутся и вибрации нет. Granta 23год

Доброго времени суток, подскажите норма это или нет.
На хх обороты примерно 800-850 вибрация идет если выжать сцепление обороты чуть поднимутся и вибрации нет. Granta 23год пробега 500км
 


обычная легкая вибрация от двига, на всех грантах наблюдал такую вибрацию, мб из-за того, что всего лишь 3 подушки подкапоткой, но я не инженер, так что ни ебу из-за чего именно
 

Nestorika

New member
никогда не поздно, эту продать и купить 16кл, ну или ДВС подкинуть другой
 
только купил, 500км отъездил. Рановато еще задумываться о перекидке движка не то, что о покупке но все равно учту на будущее, спасибо
 
Такое же чувство было, как выехал, после первого дня езды думал худшая покупка,(ездил до этого 10лет на мерсе цешке) наверно к 1000 прошла вибрация, обороты упали на прогретую и холостую, или привык.
 

ukrweb

New member
ну я вот тоже думаю, что это все потому что мотор только только ездить начал, но все же решил не рисковать и спросить норм или нет
 

Аляска

New member
Дай двигателю приработаться,притереться.
После 3000-4000 масло смени.
К 10 000 ровнее работать будет и сам на всякую фигню меньше внимания будешь обращать:)
 

Сверху