подскажите нормально работа двига 8кл.на гранте или мне кажется более тише он должен работать

mager

New member
Всем привет!подскажите нормально работа двига 8кл.на гранте или мне кажется более тише он должен работать?
 


HepB

New member
сегодня сниму с вашего ракурса.Может микрофон по разному звук воспринимал.Но я на своём этого дизеления не так выраженно слышу.
 
Ну что ты хочешь от трактора, конечно шумно работает,какого года,сколько пробег,давно ли регулировали клапана. Двигатель не мешало бы помыть,не понятно Толи с крыжки давит,Толи из сапуна.
 
ну хз у меня была до новой гранты,старая гранта 2013 года почти так же работал двигатель,правда как оказалось, что машина из под такси, и пробег за 200000, так что не парься у меня у шурина гранта 2012 года бомж комплектации, так же работает,двери скрипят как у старой телеги,а он ездит и не нарадуется,по честному скажу на ней ещё не одного рыжика акуеть.
 

karaboz

New member
я себе ищу,вот маштна вроде понравилась,но как то не уверен с движком вроде что то не то
 

shawlow

New member
Да я день,честно не пртслушиваюсь,едет хорошо,таскает прицеп,не ломается, дёшево в обслуге,хренли в неё лезть,а так смотри навязывать не буду,не лежит душа лучше не бери. Я когда старую гранту скинул купил форд фокус 2 рестайлинг 2008 года,весь боекомплект,кузов оцинковка,но не задалось,на Гранте ездил 4,5года почти без проблем,а тут купил, пробег 200+-300тысяч,масло жрет ведрами,пред зад движок туда сюда набежало 300000 вложений,да ну нах я на гранту за 4,5года потратил 20000,
 

Sewa

New member
Ну не знаю,течи нет,хотя торгаши это скроют,открыть крышку заливной горловины,посмотреть на двигатель,ну и мастерский совет,пусть кто-нибудь газанет,а ты подставь руку,если рука будет в масле ну её нах,поверь если покупаешь у перекупов,откажись это не твоя машина.
 

Сверху