Подскажите нормальный регистратор до 5к. Только не на присосках, которые каждые 5 минут отваливаются. И чтобы номера машин на видео

Exact

New member
Подскажите нормальный регистратор до 5к. Только не на присосках, которые каждые 5 минут отваливаются. И чтобы номера машин на видео читались
 


bully

New member
Не знаю что у вас с присосками, но пользуюсь Mio MiVue c335 за один год ни отпал ни разу.

JY-SpiN3Y_o.jpg
 

Viggo

New member
на старой машине был на присоске, постоянно падал. У отца тоже падал. Сейчас у него Мио типа такого, но на скотче 3М
 
так у меня ещё и на тонировке он прилеплен. Всё ок. Но там не просто присоска, а она с зажимом идёт, и из за этого не отваливается ни коем образом.
 
Тоже на присосках всегда регистраторы. Падают от силы 1-2 раза в год)
А как потом скотч отдирать со стекла от регистраторов на скотче - хз.
 

Flash[hi2]

New member
Еплаттос. Зеркало. Фронт 1080х1024, зад 640х480, акб 700мАч.g сенсор. 4 000 нормально ишачит. Боится только прямых солнечных лучей
 
А как по мне покупай 70mai Dash Cam Pro и не парься в России ценник 4000-4500. Если хочешь допом за 1000 для него можно докупить gps.
 

Aircash

New member
Присоска с зажимом очень хорошо держится. А если присоску намочить, то вообще здорово. В качестве регистратора поставил экшн камеру временно, но так и стоит полтора года
 
А если взять и пос.... не...не так..Отведать сладкую конфетку или чупа_чупс. А потом лизнуть присоску. И прикрепить на чистое и прогретом стекло. То очень даже хорошо держится.

А по поводу регика на 4pda есть форум. Там поинтересуйся . Имхо.
 

Сверху