подскажите плафон в подсветку номера с кронштейном для камеры заднего вида, чтобы родной цоколь лампы остался. В комплекте с тейес шел светодиодный,

Всем привет, подскажите плафон в подсветку номера с кронштейном для камеры заднего вида, чтобы родной цоколь лампы остался. В комплекте с тейес шел светодиодный, он вываливается и не хочется колхозить. На фото тот который шел. Машина FL

7e9ZjHf2mss.jpg
 


gooodboy

New member
ставить обычный кронштейн от камеры в пластик это означает, что через год полтора там все отгниет и камера будет висеть на проводах, только ещё дырка останется в пластиковом кожухе этом. Оригинальную камеру покупать не буду, когда есть камера подарочная, не вижу смысла плюс заморочки с проводами, эта идёт с колоколами родная идёт с хрен пойми чем. Эта взаимозаменяема с Али за 800р, оригинал нная сумма
 

sonara

New member
ну и вот на моей стоит плафон и все ок. Камеры даже не видно, посдветка работает отлично

c7DVZhz7htE.jpg
 

Dmitry Kislyak

New member
жалко сверлить. Там перед камерой Толи понижение Толи что размером с указательный палец
 
Я только болтики,а провод под саблю аккуратно. В случае демонтажа,дырочки от саморезов мелкой наждачкой слегка терануть и герметиком белым и не видно и вообще нех туда чужим заглядывать
 

Yuliaz

New member
Вот такой кронштейн на алике закажи. Минус бампер не видно в камеру и надо напильничком доработать под саблю. Камера туда стандартная "китайская" встает.

739k0gbH12M.jpg
 

niks2000

New member
Тоже хотел заморочиться с установкой штатной камеры купил проводку уже думал купить камеру цена конечно космос но тут посмотрел что и от мафона проводка другая и забил на этот гемор купил кронштейн с Алика опилил его чтоб он был утоплен в потай и воткнул подарочную камеру и проводку и все норм тепло будет к заднему ходу подключу хотел через коннекторы но хз где их взять такие.
 

Сверху