Подскажите плиз флка 2019 года, пробег близок к 2000,какое масло я имею ввиду фирма лучше лить, спс? 1.6

erosa

New member
Подскажите плиз флка 2019 года, пробег близок к 2000,какое масло я имею ввиду фирма лучше лить, спс? 1.6 8клп
 




Xsp-J6fzcJk.jpg
 

karik

New member
У всех разные мнения по поводу масла, есть ведь тут где голосовалка по маслу там Роснефть и по-моему шел лидировали
 

violinka

New member
согласен, на заправку проще. Но мне по заказу это масло с фильтром 1200 выходит. Можно и подождать пару дней, тем более не к спеху
 
в том то и дело, что Лукойл армортек (это внутри) стоит 2000. Но это мотрио - фирма поставщик на конвейер. Тем более беру через фирму которая работает напрямую. Поэтому и цена такая.
 

Smile

New member
ну возможно я не вникал по отзывам вроде не плохо для наших тазиков. До этого лил шелл в старую Гранту 2016г на 30к начала его жрать как лошадь толи масло паленка то ли ещё что сменил на лукойл вопрос снялся. И главное его всегда можно купить оригинал не боясь нарваться на контрафакт это как бы для меня главный критерий а 300-500р не критично на 7к километров)))
 

erosa

New member
масло не кушает, в 35 клапана регулировал внутри все чистенько, результаты лабораторных анализов и тестов очень неплохие, цена замечательная, подделок нет. Что ещё для счастья надо
 
так оно и есть проверенное! Я же говорю это Лукойл армортек, только дешевле из-за того что напрямую с завода.
 

Сверху