Подскажите плиз, заметил что задние фонари один стоит нормально, а второй правый на искосяк, видно что не ровно стоит. К дилеру стоит обратиться или

Подскажите плиз, заметил что задние фонари один стоит нормально, а второй правый на искосяк, видно что не ровно стоит. К дилеру стоит обратиться или тут уже ничего не поделать?
 


jelsomino

New member
так то да,но продавец не предупредил покупателя,что у данного автомобиля криво установлен фонарь
 

Bazalte

New member
мне просто кажется там раскрутить не много его подвинуть и встанет в пазы) но сам лезть не хочу вот и думаю стоит к дилеру ехать или пошлют)
 

Igor Kolosov

New member
пока еще нет. Вот думаю может до То0 дотянуть или лучше не растягивать сразу ехать?
 
я когда вступил на путь "Грантавода"заскрипели тросики,поехал,потом молдинги отклеились,поехал,потом концевики плохо работали тоже ездил.Если с ними общаться на равных и не мямлить,то они просто теряются и понимают,что данный человек здравомыслящий и просто так не уйдет
 

gooodboy

New member
ну вот и я думаю съездить. Я просто к ним один раз приехал по поводу повторителей покоротников на крыле, там была вода они сказали мы ничего сделать не можем они не герметичны, видимо после мойки попала вода.
 

ElectroD

New member
они говорят, что они замене не подлежат, так как они с завода идут не герметичны, и просто при мойке автомобиля керхером под большим напором попадает вода.
 
в них она и без давления попадает, я свои проклеивал и всё стало путём. Ни куда не ездил, там делов то... два раза плюнуть.
 

Uni-Text

New member
ну незнаю сколько с людьми общался мало у кого вода туда попадает. В основном все четко с салона)
 

Сверху