подскажите по бескаркасным щёткам, какие брать и что там по размерам? 24 и 16 дюймов? Я так понимаю, нужно, чтобы адаптеры креплений были разные в

Привет, подскажите по бескаркасным щёткам, какие брать и что там по размерам? 24 и 16 дюймов? Я так понимаю, нужно, чтобы адаптеры креплений были разные в комплекте, иначе не встанут нормально? Не менял их ещё ни разу, но заводские меня замучили до ужаса.

p.s. А вот и мои первые 4к...

0xjzpR4Bb7c.jpg
 


bmpa

New member
размер не помню, я рулеткой померял заводские и сказал размеры в магазине..
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
Хз. Стоят родные еще с завода. Пробег уже 32 тыс. Трут так что не оставляют следов . Хз зачем их менять
 
у меня они просто перестали чистить, как морозы наступили. Пока тепло было они ещё как-то справлялись, но сейчас они даже воду не могут убрать, приходится тряпкой тереть, чтобы было хоть что-то видно.
 

MADSaturn

New member
тож 32к пробега, заводские стоят.Но уже иной раз поскрипывают,думаю пора менять
 

sasa_o

New member
я просто воду обычную не лью летом. Добавляю чуть чуть моющего средства типа фери . Зимой понятно заливаю незамерзайку . Вот сегодня с утра -11 было. Включил обдув на стекло с утра через 5 мин убрал щетками. Разводов ничего нет ну и скрипов тоже
 
У меня тоже нынче заводские стали замерзать и перестали вообще тереть, взял бескаркасные, по размерам взял завод, больше там и не поставить ! Теперь вообще кайфово стало а по фирме сам уже смотри, я взял avs, две счетки вышли на 600 рублей, а так при желание можно и за 4 тысячи поставить
 

web-broker

New member
да я тоже себе рублей за 600 возьму, чтобы хоть что-то чистило, потому что заводские в -15 что есть, что нет. У друга бескаркасные, он тоже мучился с заводскими, говорит бери, точно не прогадаешь)
 

Kata_rina

New member
Попробуйте гибридные гудиер или хейнер, гудиер дольше работают. Чистят и в мороз по всей ширине как зимние в чехлах, и летом отлично. Хватает минимум на год
 
может и 1200 будет. однажды после покупки новых бескаркасных дворников по 200р пришлось ехать в снегопад как в подводной лодке и выбегать отлеплять снег. Больше таких впечатлений не хочется
 

Сверху