подскажите по горловину сколько литров бензина у вас входит в бак.? Если вы подъехали на АЗС с прочерками на борт компьютере и без деления...

minime

New member
Здравствуйте, подскажите по горловину сколько литров бензина у вас входит в бак.? Если вы подъехали на АЗС с прочерками на борт компьютере и без деления....
 


Олаф

New member
До нуля не доводил, но когда 1деления не хватает до половины, заливал 35л
 

tarmac

New member
Просто на АЗС заехал они мне туда 52.80 залили я им говорю вы че ребят у меня бак 50
 

worldpromoter

New member
что бы узнать сколько точно влезит в бак,это нужно из него всё вылить и заливать мерной емкостью до горла.Только так можно узнать точный объём.А всё остальное догадки.
 

Literati

New member
а ты не думал, что в горловину запросто ещё несколько литров сверху влезает?
 

Somar

New member
Все может быть Я особо не спорил просто в баке не было же 0 бензина потому и я подумал ...
 

goodman

New member
53 или 55 бак. Плюс горловина итого при полностью сухом баке реально запихать литров 58
 

Disel V

New member
Не знаю ребят, сегодня после заправки машину у дилера оставил. ( обороты плавают )Спросил они тоже сказали 55 входит .
 
Максимум 45 литров запихивал при прочерках в бк. Не лил конечно до тех пор пока из горла не польётся. До отсечки пистолета и ещё чуть чуть сверху
 
зачем заливать до горла? в жару бензин расширяется, а при расширении просто начнет сочиться из под клапана крышки,
 
Самое максимальное заливал 46,5 литров, по БК показывало что осталось на 15км пути. Без чёрточек минут 20 ехал 60-70км/ч.
 

Сверху