подскажите по иммобилайзеру, что не так: Открываю двери брелком - часто мигает значок Закрываю двери брелком - мигает примерно 1 раз в 5 секунд

Всем привет, подскажите по иммобилайзеру, что не так:
Открываю двери брелком - часто мигает значок
Закрываю двери брелком - мигает примерно 1 раз в 5 секунд

Впервые сегодня такое обнаружил, видео прилагаю
 


terem

New member
1.Часто мигает,открой дверь,перестанет,не откроешь сек через 30 по-моему закроются обратно
2.Ставишь на охрану(я так понимаю люкс комплектация),мигает иммо
У меня также всё
 
да, кросс на люксе.
За полтора года первый раз вообще увидел этот значок, поэтому и напрягло все это. Ни разу до сего дня не моргал. Ставишь на охрану - только поворотники моргнут и все на этом
 

sablotron

New member
да ну, я ж ещё не совсем старый и невнимательный) полтора года владею машиной) в субботу был у дилера на то-2. Понедельник и вторник было все как раньше, а вот сегодня заморгал)
 

theo

New member
я даже машину сейчас закрыл не брелком, а ключом, думаю, что за хрень)
Если не трудно, сделайте видео как у меня для самоуспокоения)
 
да миллион раз было, что машину закрыл брелком, а сам ещё рядом с ней тусуешься и никаких мигающих значков в жизни не наблюдал)
Склоняюсь к тому, что мне на то-2 его активировали как-то, хотя почему это не сделали на то-0 или то-1. Замок мне меняли по гарантии, тоже ездил к ним....
 
Он начинает моргать и пищать при сильно разряженном аккумуляторе,хотя машина при этом заводиться без проблем,сам столкнулся с этим на днях.
 

maximk

New member
не пищит, пока только моргает)
сейчас городской цикл, малые пробеги, аккум точно не полностью заряжен, вот хочу его снять и зарядить
 

Dmitry Kislyak

New member
а на приборке вольтаж показывает у вас?,я по приборке посмотрел у меня было 11,7,тоже чисто городской режим с короткими поездками.
 

serg-smirnoff

New member
при запуске машины показывает 11.3 - это включены фары, печка, магнитола, регистратор, при запущенном движке 14.2
напрямую на клеммах 12.4 - 12.5 мультиметр показывает
 

Сверху