Подскажите по режиму АСС магнитолы. Новая гранта без музыки, вставил нештатную, выключается при выключении зажигания. Писали что есть замок на 4

Добрый день! Подскажите по режиму АСС магнитолы. Новая гранта без музыки, вставил нештатную, выключается при выключении зажигания. Писали что есть замок на 4 положения, но как я понял ставят что есть, и там три положения. Как тогда штатная магнитола работает?
 


Mishelin

New member
вариантов слушать на заглушенном авто нет? Паралелить провода, и кнопкой выключать.
 

Kimi

New member
есть вариант слушать без вкл зажигания,но надо ставить перемычку с места для предохранителя F39 на F25 и будет работать без замка.
 

Scorpion666

New member
камешек.Обидно.

KV47o7Q59js.jpg
 
у розетки тоже питание отключается при выкл зажигания.Перемычка и её запитает на постоянку.На F39 постоянный плюс
 

wild_wolf

New member
ну тогда легче петлю сделать между жёлтым и красным у питания магнитолы. Настройки то не сбрасываются, значит питание на одном проводе всегда есть. Как на старых грантах.
 

imobi

New member
Там ещё провода в зелёной фишке, которая не подключается. Я думал может по ним как то управление идет.
 

Slip79

New member
Не обязательно зажигание. Достаточно второго положения ЗЗ
 
там положение 1. Ключ вставлен и ничего не работает, 2. Зажигание включено горят приборы и дневные ходовые есть музыка, 3. Крутит стартер.
 

miha777

New member
нет, есть между зажиганием и 0, когда приборы не горят, а майфун играет. Если интересно, завтра видео могу запилить
 

Сверху