подскажите по рынку за сколько можно будет продать машину а то цены непонятные, 2021 год, седан, 16 кл, комфорт, 18-20 тысяч пробег(70% трасса), цвет

Всех приветствую, подскажите по рынку за сколько можно будет продать машину а то цены непонятные, 2021 год, седан, 16 кл, комфорт, 18-20 тысяч пробег(70% трасса), цвет белый(белое облако). Из доработок в самом начале все смазал(не помню уже что) ; подлокотник ; чехлы ; ручка глянцевая ; упоры капота; сетка в бампере; антикор днища; бронепленка на пороги, крышу, фары, капот, под ручки дверей ; масло Мобил, бензин исключительно 95 заправлял на Лукойле (один два раза на Роснефть) ; сделан антискрип полностью торпеды; убрал шум замков и закрывание приятное; скоро беру зимнюю резину нокиан нордман 7; домкрат купил 1,700 тонный нормальный.
Прошу писать по делу, заранее спасибо .
 


Аляска

New member
вот именно цены поднялись, на авито и авто ру по всей России цены меньше 725 нет (плюс там обычные машины, а у меня с доработками)
 

Mari-al

New member
Если не торопишься ставь 725.А доработки прежде всего делаются для себя,а другого будешь ждать долго,хозяин барин!
 

loveumaryii

New member
ну не сказал бы, если нужные доработки то лучше выбрать вариант с ними чем чуть дешевле и без них (нужные я про типо антикор и т.д.)
 

Аляска

New member
а как шум замков убрал, будь добр, подскажи пожалуйста
Я тоже чего только не пробовал, еле заметны результат...
И если можно скинь видел как открываешь/закрываешь дверь
 

serg-smirnoff

New member
силиконовую трубку одел на болт до чёрной полоски и смазал литиевой смазкой

ADXDny7OIdc.jpg
 

daonlp.org

New member
машина сейчас не у мен просто не могу заснять, но тоже все пробовал, покупал демпферы с али не пропадало, бесшумные замки тоже, нч не помогало, сделал это и был рад
 
перекупу как раз не пофиг, все снимается и продаётся отдельно. Ну или ставится на конкретно уставшее, дабы повысить ликвидность
 

Exact

New member
Все эти доработки никому не нужны, сейчас не двухтысячные года и машины не продают по газетным объявлениям из рук в руки, тогда чем больше текста тем круче: "деревянная полка, 6 динамиков" и т.д и т.п. Клиент ищет машину и состояние, и все доработки либо дарятся следующему хозяину или снимаются и продаются отдельно.
 

Сверху