Подскажите по старлайну а93, в общем случайно заметил, что при постановке на охрану - багажник тупо не закрывается, т.е. я могу открыть его с кнопки

Тарас

New member
Подскажите по старлайну а93, в общем случайно заметил, что при постановке на охрану - багажник тупо не закрывается, т.е. я могу открыть его с кнопки багажника, но при этом сигналка сработает. На дилер даже ехать не хочу, видеть их морды(да и раньше 21 ноября увидеть их морды не выйдет, расписано у них всё...). Можно ли это самому исправить или же это косяк при установке?
 


kumrevieja

New member
ждать сколько? Я минуту ждал, он не закрылся, проверю еще утром завтра, если будет закрыт, то наверн попробую точное время посмотреть. НО каким образом алгоритм, если он уже в охрану влез?
 

SERG85

New member
в охрану небось по кану влез.А не допом аналог.Вот и работает родной алгоритм...
 

NFire

New member
странненько.... Мб я считаю в уме в 2 раза быстрее и открыл на 29-ю? xd Ну крч завтра попробую перетестить
 
там кнопка открывает от питания вроде,не напрямую,если от сигналки поставить (размыкание типа) при постановке на охрану,багажник сразу не будет открываться,но так не ставят,это доп установка.
 

mopss

New member
да, багажник не открывался, пока не откроешь дверь, когда менеджер показывал гранту это помню, но тогда на ней сиги не было. Крч завтра протестирую и если шо отпишу
 

iSpawn

New member
это алгоритм новых грант.Смириться лучше и забить,но мне было бы неудобно с грузом сначало двери открывать а потом багажник.
 

Sansey

New member
Вот же в карте монтажа всё указано, как делать:

P4XVKrDwwRY.jpg
 

Сверху