подскажите помогает ли действительно бортовой компьютер штат по регулированию температуры охлаждения ?Или вентилятор убивается

Всем привет подскажите помогает ли действительно бортовой компьютер штат по регулированию температуры охлаждения ?Или вентилятор убивается?
 


Kimi

New member
Не мешай машине ездить. Нормальная температура вентилятора
 

Mari-al

New member
По мне 102 многовато, я снизил до 95, а сейчас у нас в городе 32-34, вообще до 92 сбросил
 

Lenar

New member
смысл в том что вентилятор охлаждает до 97 градусов со 102, у меня тоже самое только с 95 до 90, охлаждение, в одинаковых условиях 5 градусов они наберут одновременно
 

kleon

New member
А с чего он убивается?
На машинах с кондиционером он беспрерывно крутится при работе кондиционера, и ничего с ним
 

vs

New member
вам же правильно сказали что с кондиционером он работает постоянно, пока включен кондиционер. Ресурс конечно есть у всего, но что он на 102 будет каждые 2-3 минуты включаться в пробке, что на 95. Только на 95 градусах меньше риска детонации от нашего хорошего бензина
 

Slip79

New member
суть в том что, когда греется больше 100 ки, начинает кидать масло в двигатель, идет детонация и дымит как паровоз, официалы динамят.. А так поставил на 96 и норм, масло не кушает
 

Xron

New member
У меня штат круглый год 94 градуса,нормально,ну он не только температуру регулирует,так то и ошибки сбросить душевно (0523 достала)- да и режим сброса адаптации прикольная штука)
 

tisi

New member
А зачем на машину с кондером ставить БК штат для регулировки температуры? Я как вижу что пробка, включаю кондёр и все, зачем изобретать велосипед?
 

Phoenikzzz

New member
Люди не мешайте товарищам гробить машины, пусь лезут и потом меняют детали чаще!
 

Сверху