Подскажите пожалосто какие лампочки поставить в ближний свет заместо штатных ? Гранта



Glivero

New member
Н4 они на ближний и дальний,а ему нужно только на ближний.
 

Caprice

New member
тогда Н2. Н4 - это ближний и дальний, а ему половина нужна от этого...
 

Lev Malkov

New member
Те же, что и стояли! Не найдешь ты ламп с бОльшим световым потоком.
Съезди на регулировку фар, но не на заборе с черточками, а на стенде. И ты удивишься...
 

amar

New member
сам то пробовал лампы менять? Плюсовые лампы Н4 ярче светят чем сток, проверено! Всё регулировал на стенде и до и после. Пожалел, что раньше лампы не поменял.
 

bazerbeliar

New member
честно отвечу - не пробовал, пока не было необходимости.
Но пересмотрел и перечитал уже море обзоров, сравнивал сам характеристики ламп, после чего пришел к выводу, что н19 светят не хуже топовых н4. Тем более, что у них (опять же согласно заявления производителей) изменена конструкция, и не только усики...
Наша фара предназначена под н19, зачем что-то выдумывать? Тем более, посмотри сам на том же ютубе отзывы поменявших - никому не нравится.
 

Serith

New member
нормальных отзывов нет ибо ставят херню типа маяка. Я бош гигалайт +120 поставил очень доволен. Мне думается все песни про H19 маркетологи придумали. Фара отлично светит с Н4! На себе и своей машине проверено!
 

Vahan

New member
знаешь, уже стало интересно встретиться. Ну не с тобой, в Тольятти я не поеду, но пересечься с кем-то, кто ставил Н4, диоды, и посмотреть - было бы здорово.
Причем я не спорить намерен, а реально для себя посмотреть, чтобы может не нести околесицу в дальнейшем.
Надо будет предложить в группе - по любому есть кто-то из соседей.
Только не вышло бы, как с предыдущей машиной. Там все топили за диоды, я упирал на то, что диоды по сравнению с найтбрейкером - говно. Ну в тех фарах... Все спорили до усрачки, но встретиться никто не захотел. Через год-два все сами признали, что диоды говно)))
Это я без намека, просто рассказал об опыте организации встреч.
 

injoyyy

New member
Стоят тойо h4, свет такой что глаза выжигает и у девок юбки срывает
 

Сверху