Подскажите пожалуйста машина фл 18год. На холодную запускаю давления масла горит секунд 5 хотя масло на уровне. В чем может быть проблема

soa

New member
Подскажите пожалуйста машина фл 18год. На холодную запускаю давления масла горит секунд 5 хотя масло на уровне. В чем может быть проблема и вообще ничего от этого машине не будет?
 


Booguy

New member
а машине от этого не будет ничего? Он стоит 190руб оказывается а я хотел сразу норм поставить
 

extreem

New member
только не редукционный, а так называемый "антидренажный" клапан. Редукционный сбрасывает лишнее давление.
 

abrikos

New member
у меня уже 8тыс. Скоро масло менять за одно и фильтр хотел поменять. Ну от того что там с клапаном проблемы двигателю ничего не будет?
 

Glaz24

New member
поменяй пораньше, лучше не рисковать когда че то не исправно, чтоб потом не писать тут, "пацаны клинанул движок прое*ал масло это гарантийный случай?"
 

Santus

New member
Фигня я на одиннадцатой так как купил, два года её в хвост и гриву метал, пойми ей, так и продал, и фильтра с маслом менял 5-7тс. И все равно масленка горела долго, особенно зимой
 

Аdmin

New member
У меня до гранты был поло седан. Так там инженеры обезопасили умы владельцев авто от лишних забот и думок. Там тупо не работает индикатор давления масла до оборотов 1500.
 

Сверху