Подскажите правильные артикула на капот в цвет и левую фару, какого производител брать ??в интернете у магазинов ценник

qewsxza

New member
Подскажите правильные артикула на капот в цвет и левую фару, какого производител брать ??в интернете у магазинов ценник разный

AjxN0CtPIa0.jpg
 


Waddiimmm

New member
да стекло можно в теории, но выдает только на первую гранту стекло
 

chesserv

New member
на озоне есть. Забивай так "стекло на фару granta fl".
Если брать оригинальную фару, то в нынешних реалиях 12 тыс (+/-) стоить будет.
Поддержанная нормальная 5-6 тыс.
Либо с поддержанной фары на авито, где слонаный крепления снять стекло, цена ее будет 1-3 тыс.
Выбор за вами.

qyYZZCKlNcY.jpg
 

sergej_seo

New member
благодарю, что по советуете с капотом ??? Вытягивать красить или в цвет покупать новый капот ?
 

yuriyvt

New member
на мой взгляд, самое выгодное - это купить капот покрашенный в цвет, самому поставить, а тот продать на авито (стоит понимать, что не сразу уйдёт, пару месяцев поторгуешь).
А если этот делать, то он в цене также выйдет, как купить в цвет. И + шпакля и т.д.
Но это моё субъективное мнение!!
У меня было ДТП по переднему правому крылу, насчитали 8,5 тыс за ремонт и покраску. Я за 8 тыс. купил новое оригинальное крыло покрашенное в цвет с доставкой из Краснодара (там дешевый очень склад) и сам установил, а то продал на авито за 2 тыс. И получается так, что дешевле купить готовое и заменить, чем восстанавливать старое.
Опять же, все вышесказанное это личное мое мнение. Выбор за вами)
 

OtDushina

New member
в Вотсапе с ними переписывался вот по тому телефону. Если что, они не кидают. Я деньги сразу им перевел. На авито они тоже есть, стоит поискать только.
Номер: +7 918 455-69-73

qoCukOZot6A.jpg
 

Delini

New member
согласен, но цены не я же выставляю. Можно же на Яндекс маркете посмотреть ( там кэш 10-20% на карту, на сбермегамаркете, там промики на скидку 500 от 2000 и т.д.). Много способов сейчас экономить. Я же просто скинул, что продаются такие стекла и все.
 

gonnie

New member
так я нечего против не имею., просто дорогие ппц, мы в прошлом году брали ( племяннику) на гранту 12 года, так 250руб стекло на одну фару.( родные все помутнели, и полировки не поддались, с внутренней стороны уже муть была)
 

Sansey

New member
а расскажите, что случилось то у вас? Какой-то прилёт странный, что только крышка капота и фара?
 

mosdiploms

New member
Капот это востанавливай. Те что продают полная шляпа. Завод не выпускает отдельно капоты и тем более не красит. Поставишь новый и его при езде будет шатать. Шевелить. И гнить начнет быстро и слой лака мизер.
 
на семёрке имел опыт. Тоже было угол капота замят. Купил новый капот в Тольятти и потом очень сильно жалел что заменил.
 

Сверху