подскажите Проблема 1: менял недавно сцепление, недавно начало шуметь свист очень сильный и в салоне и с наружи слышно, как будто ремень генератора

Здравствуйте, подскажите
Проблема 1: менял недавно сцепление, недавно начало шуметь свист очень сильный и в салоне и с наружи слышно, как будто ремень генератора свесит, но при выжиме сцепления все проходит, когда прогреется чуть тише становится но никуда звук не уходит, так при езде он есть. Особенно слышно на 1,2,3 скорости если окно открыть, дальше ветер и не слышно. Менялось сцепление где то месяц назад, там же перебирались почти вся коробка, так что подшипник первичного вала который за это отвечает новый.
Проблема 2: Так же еще одна проблема когда проедусь на оборотах(трасса, иногда город) останавливаюсь, то идут какие-то звуки, как будто что то крутится и слегка трется об что то или просто шатается и так же при выжиме сцепления звук проходит(К проблеме 2 приложил видео)
 


HepB

New member
Что хоть поставил, говори фирму чтобы другие не попали на это дерьмо
 
подшипник не помню, сцепление luk, но у меня когда я luk поставил выжимной зашумел, менял опять в сборе на новую по гарантии. В коробке после ремонта тоже были шумы сняли оказывается был плохой вал первичный или вторичный не помню и поставили старый сказали оказывается на нем можно ездить проверили на стенде что то
 
а как так ты её удрачиваешь к 60-ти? стритсрейсер? может у тебя там картера разбило уже, хули толку подшипники менять)
 

IRKSISTEM

New member
при заднем ходе стуки были, кто то на моей машине видимо заднюю на ходу включил вот и все, когда разобрали многое было задето осколками
 

Booba

New member
нехрена себе, так много зубьев отлетело? Обычно ползуба, зуб да и всё, у меня тоже бывает 6ю хочу включить вместо задней пока норм...
 

JakoKruzo

New member
То же такая же шляпа но у меня с новья это... Щас пробег 13 тыщ, после прогрева тише.. Если причину найдешь отпиши мне
 

Сверху