Подскажите прошёл то0, а на то1 не поехал, пробег 20тысяч слетел ли я с гарантии. Сломалась ручка наружняя,сам механизм внутри,стоит ли ехать

erosa

New member
Всех приветствую!Подскажите прошёл то0, а на то1 не поехал, пробег 20тысяч слетел ли я с гарантии. Сломалась ручка наружняя,сам механизм внутри,стоит ли ехать обращаться?
 


больше года не езжу на то, пробег более 50к уже. Ездил в сервис 2 недели назад, принимают без проблем машины, даже без гарантийника ( дома забыл ). Работы все выполнили бесплатно и без вопросов .
 

Bogdan_rupor

New member
успокойтесь, по их правилам я и магнитолу не имею право поставить сам. Ну я говорю как есть, больше года все делаю сам, заезжал к ним раза 3 точно и никаких проблем и вопросов .
 
а еще почитайте ЗоЗПП. Там все написано и про то что они должны и про то как любой пункт вашего договора идущий в разрез с ЗоЗПП делает этот договор автоматически ничтожным.
 
Сегодня только такую в гараже принимал и делал. Сломано. Там явно человек сломал. Да он и не скрывал. Замёрзшую дверь пытался открыть. Можешь даже не ехать. Если дилер шарящий, пошлют. В лучшем случае укажут на дверь. В худшем в кассу за диагностику.
 

rukol

New member
Механические поломки по гарантии вообще неделают. Только через экспертизу.
 

Сверху