Подскажите пытался отрегулировать фару на гранте, в итоге шестиграннико проворачивал и свет не поднимался не опускался, поднимал и левую и правую.

boris-nik

New member
Подскажите пытался отрегулировать фару на гранте, в итоге шестиграннико проворачивал и свет не поднимался не опускался, поднимал и левую и правую. Затем сел в авто. Гидрокоректором стал поднимать опускать, в итоге левая поднимается опускается, а правая фара не реагирует. Что может быть? До этого всё было нормально.
 


bully

New member
Бывает такое. У меня тоже правая выеживалась.У гидрокорректора болезнь вытекаеь жидкость. Поставь электрокорректор фар и все.
 

RainyDay

New member
да вот, я просто понять не могу. Я вчера ехал по трассе. Свет ближний светит максимум метров 15 от меня. Приехал решил отрегулировать. В итоге на вентиль шестигранником он не реагировал. Но сам гидрокорректор работал. Сейчас крутил крутил, бросил все, сел в машину и в итоге левая фара реагирует на гидрокорректор а правая стоит на одном месте. Я так понял что правая все фара, больше не ремонтнопригодна. Света хотел добавить. Гемор какой то получится.
 
у меня правая тоже умерла и светила прямо перед бампером. Гидрокорректором поднималась и опускалась только левая сторона а, правая стояла намертво.Купил электрокорректор, поставил, отрегулировал фары и все, ляпота!))
 
а так фары светят норма ближний ? А то чё то на трассе приходится ехать по 60 км в час, иначе просто ничего не видно . Только видно в пределах 15 метров и все. На дальнем видно все ок, да можно хоть 130 ехать, среагировать можно видя что впереди
 

Сверху