Подскажите пжл, хочу взять бу диски фирмы СКАД, кто что может о них сказать. Может кто катал на такой фирме. На фото мне показалось что очень много

optimus-prime

New member
Всем здравствуйте. Подскажите пжл, хочу взять бу диски фирмы СКАД, кто что может о них сказать. Может кто катал на такой фирме. На фото мне показалось что очень много грузиков. Ездил постоянно на штампах там максимум 2 или 3 грущика вешали. Тут целая лента. Расскажите, поделитесь опытом нормально ли это. Прикрепляю фото, если конечно будет видно)))

C8EmdFWiE-w.jpg
 


BELOSNEG

New member
3 сезон катаю на скаде, хорошая фирма, каких только ям не ловил, тьфу тьфу не сглазить, грузиков много скорее всего из-за плохой резины
 

Поручик

New member
Тоже зиму на лето перекид делал,так всего 15-20 грамм на каждом колесе,а с зимы там сняли грамм 80-150, многое от резины и мастера зависит,а то что грузов много это не показатель что они кривые
 

Delini

New member
подойдут, но они ж вдалены будут. Визуально заметно как по мне. Заводские штампы ито ет35 идут
 

azOg

New member
Скад норм завод. Бери. Если бу, сразу в шиномонтаж проверить на балансир
 

Nasdaq

New member
У меня СКАД Акула в размере R14. Третий год эксплуатирую. По ощущениям от эксплуатации - это недорогие, простые и крепкие диски. Правда при балансировке с новья грузиков понадобилось от 1 до 3 шт. на каждый диск. Особо не царапаются (на полированной поверхности царапки можно увидеть только если особо тщательно приглядываться), краска не отваливается. Можно сказать, до сих пор как новые.

6kjJsaM1jBM.jpg
 

Jollyjumper

New member
Забыл ещё сказать: это может показаться смешным, но отверстия под болты хорошие! По крайней мере мне нравятся Второй комплект дисков у меня дешёвые китайские Nitro - там дырки узковаты, балонник их царапает при вращении, форма болтов не совпадает с формой отверстий, да и есть риск скола краски или даже повреждения диска при попытке закрутить, а в скады ключ входит как по маслу и нигде ни за что не цепляет, а болт встаёт в отверстие, как в родной футляр.
 

rdastu

New member
Скад уран-2, зима и лето,отличные крепкие диски,до этого 10 лет на "Плутоне" гонял.
 

IRKSISTEM

New member
Взял такие же как на фото скад стинг, только в другом раскрасе . Вроде нормально ездят, грузиков немало
 

Сверху