подскажите размерность колёс и резины,какую купить на

proplakat

New member
привет всем .подскажите размерность колёс и резины,какую купить на лето
 


aresstokrat

New member
Инструкция, страница 106

tUfBuv0a3Hg.jpg
 

pavel@tartc.ru

New member
но много чего полезного там написано, по замену масла, Как заднюю включать правильно, Как машину правильно заводить и т.д. Как радио в ручную настроить на штатке я узнал через инструкцию, оказалось FM диапазон не тот включен был
 

global_surveys

New member
не ну обидно...Я думал один я прочитал...Могу всем подсказывать,а оно вот оно че...Еще и другим дают...Так не интересно...
 
все бы читали ещё! Люди иногда после покупки звонят с такими вопросами, иногда только за голову не хватаюсь от их звонков
 

lamagro

New member
А на люксах какая размерность шин Пирелли стоит? Там же диски r 15.
 
Я книжку прочитал и чувствую себя Мастером 80 лвл вообще конечно вещь полезная, и интернет есть где много полезной инфы по авто и не только. Всегда старался ремонтировать авто сам, в интернете почитал, у знакомых спросил, ну если уж не найдешь, тогда и на форуме можно спросить
 

promo17

New member
Ездил лето на 185/55/15 Pirelli Cinturato P1 и 175/65/14 Hankook Optimo K715 и 175/65/14 Белшина (родные).

По трассе и хорошему асфальту самые комфортные Pirelli - устойчивее идёт, возможно чуть лучше управляемость (чисто субъективно). По дорогам с ямками, стыками и прочей дребеденью (которая, к сожалению, у нас преобладает) - не комфортно, т.к. чувствуешь каждую маленькую ямку.

Родные (Белшина) - шумные. Но для городское эксплуатации сойдут.

В целом мне лично на размерности 175/65/14 комфортнее (выше профиль резины, меньше чувствуешь всякие неровности дороги). 185/60 не пробовал. 185/65/14 на зиме катал - отлично!
 

Сверху