подскажите с калины спорт подойдут сиденья на просто гранту. Салазки и отверстия те же ? Хочу поменять сиденья со своей люксовой гранты с лифтом

Приветствую, подскажите с калины спорт подойдут сиденья на просто гранту. Салазки и отверстия те же ? Хочу поменять сиденья со своей люксовой гранты с лифтом сиденье, на спорт сиденья. Надеюсь там получше и удобней сидеть.
 


minime

New member
да вот хочу узнать наверняка, а то что то спина стала болеть. Ранее не было такого, проехал 800 км и ощутил, поясница стала болеть
 

Jollyjumper

New member
ты часто ездишь на дальние расстояния ? Про спорт сиденья это не 100%инфа,лучше уточнить кто с ними сталкивался .родные датсуноаские в принципе норм,один раз в год на юга тарануть спина вывозит в принципе.а так тогда лучше с иномарок смотри если часто по 1000 и более катаешь
 

imobi

New member
дак вот не часто, но в последнее время буду ездить чаще по командировкам. Недавно вот ехал дальнее расстояние и реально спина стала болеть, и второе я заметил что боковой поддержки не хватает мне. Вот я и думаю а что лучше тогда из иномарок поставить. Чтоб по высоте было нормально, и без особо переделок.
 
С иномарок знаю с рио без особых переделок,но он они там тоже не особо комфорт.подлакотник поставь широкий именно.помогает
 

Delo107

New member
Не замарачивайсЯ либо в ютьюбе или драйве глянь про удобные седла
 

Сверху